Главная » КУЛЬТУРА » Песков рассказал, что ушел с приема в Большом театре ради нового шоу жены

Песков рассказал, что ушел с приема в Большом театре ради нового шоу жены

Татьяна Навка представила мюзикл на льду «Аленький цветочек»

Москва, 28 декабря — АиФ-Москва.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что покинул президентский прием по случаю Нового года, который прошел накануне в Большом театре, чтобы поддержать свою супругу Татьяну Навку на премьере ее шоу «Аленький цветочек». Об этом пишет ТАСС.

Голос первого. Чем запомнились пресс-секретари президентов России?

Премьера мюзикла состоялась в четверг, 27 декабря, в Москве. Песков признался журналистам, что на мероприятие «сбежал, не отпрашиваясь», когда активная часть рабочего графика главы государства завершилась. По его словам, мюзикл ему очень понравился. Он отметил сочетание музыки, фигурного катания и очаровательных исполнителей. По его словам, представление должно понравиться зрителям всех возрастов.

Мюзикл на льду «Аленький цветочек» сделан по одноименной сказке Сергея Аксакова. Главную роль в нем исполнила Татьяна Навка, которая стала также продюсером постановки. В роли Чудовища – пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. Также в шоу задействованы другие известные фигуристы.

Источник

Оставить комментарий