Главная » НАУКА » Лечение бесплодия в Украине от лучших врачей

Лечение бесплодия в Украине от лучших врачей

Каждый день диагноз «бесплодие» слышат десятки семейных пар в Украине. За ее пределами количество бесплодных браков исчисляется десятками тысяч. В связи с постоянным ростом уровня бесплодия, появляется необходимость адекватной диагностики и лечения данной патологии.


Медицинский центр «ИГР» предлагает свои услуги всем, кто столкнулся с такой малоприятной проблемой. Наша клиника – это специализированное медицинское учреждение, занимающееся вопросами комплексной диагностики и лечения бесплодия среди мужчин и женщин.


Основная задача нашей работы – оказание качественной медицинской помощи каждой семье, которая утратила веру в отцовство и материнство, рождение долгожданного ребенка.Борьба с бесплодием – задача не из легких.


Медцентр «ИГР» работает в сфере генетики и репродукции не первый год. Наши специалисты имеют большой опыт работы в этом направлении, оказывают услуги наивысшего уровня.


В процессе лечения бесплодия используются наиболее передовые и инновационные технологии, самые современные МВР (методы вспомогательной репродукции).Наша клиника оснащена по последнему слову науки и техники.


Мощная материально-техническая база в разы повышает эффективность лечения, позволяет лечить бесплодие самых тяжелых форм и видов.Как показывает многолетний опыт работы нашей клиники, бесплодие – не приговор, а патология, которая успешно лечиться. В 80-90% случаев удается добиться поставленной цели.


Если беременность не наступает естественным путем, используется искусственное оплодотворение, как наиболее современный, эффективный и распространенный способ лечения бесплодия.

Что предлагает Медицинский центр «ИГР»?



  • Диагностику бесплодия у мужчин и женщин;

  • Консервативные и хирургические методы лечения бесплодия;

  • Лечение бесплодия МВР;

  • Участие в программах донорства и суррогатного материнства;

  • Криоконсервацию генетического материала;

  • Ведение беременности и др. услуги.

Более полную информацию об оказываемых услугах и ценах в нашей клиники вы можете узнать, посетив официальный сайт мед центра, или связавшись с нашими консультантами по телефону.


Обратившись в Медцентр «ИГР», вы можете быть уверены в том, что лучшие врачи Киева и Украины займутся решением вашей проблемы, сделают все возможное, чтобы мечты о долгожданном малыше поскорее воплотились в жизнь.


Бесплодие и лечение в ЭКО клинике «IGR» – это реальный шанс справиться с серьезной патологией, зачать, выносить и родить здорового ребенка.


Преимущества сотрудничества с нами:




  • Большой выбор программ лечения;

  • Индивидуальный подход к каждому пациенту, каждой семейной паре;

  • Консультации лучших акушеров, гинекологов, специалистов в сфере современных репродуктивных технологий;

  • Доступные цены;

  • Весь спектр необходимых медицинских услуг: от комплексной диагностики, до лечения и ведения беременности.

Лечение бесплодия в Украине от лучших врачей

Оставить комментарий