Главная » НАУКА » Ночные линзы для коррекции зрения: тренд в офтальмологии

Ночные линзы для коррекции зрения: тренд в офтальмологии

Глаза – самый важный для человека орган зрения. Благодаря зрению человек может видеть, различать цвета, размеры и форму предметов, узнавать их расположенность в пространстве и ориентироваться по местности. Зрение нужно беречь. Но никто не застрахован от возникновения проблем и заболеваний, которые ухудшают уровень жизни. Большой опыт лечения глазных заболеваний свидетельствует о том,  что с помощью современной диагностики можно предотвратить появление патологий, устранить проблемы со зрением у взрослых и детей, а также провести терапию и восстановить его даже в самых трудных случаях. Офтальмология предоставляет индивидуальный подход к каждому ребенку, чтобы при осмотре не чувствовался дискомфорт. Точная аппаратура помогает с высокой точностью быстро установить диагноз и найти пути его лечения. Офтальмология 1st использует ортокератологическое лечение. Приобрести ортокератологические линзы, цена которых является приятной для пациентов клиники, можно прямо на сайте. Отличный метод лечения нарушений зрения у детей, который осуществляется во время ночного сна, что не доставляет боли и неудобств для деток. С помощью контактных линз удается изменить преломляющую силу роговицы. В медицинской практике они применяются уже около 40 лет. Но распространение получили лишь в 2002 году, когда были выпущены контактные линзы Paragon ночного ношения. Ночные линзы для коррекции зрения отличаются высоким качеством и используются только в период сна.

Лечебные линзы  — влияние на глаз ребенка


Лечебные линзы для детей помогут обойтись без операционного вмешательства и в течении определенного периода времени восстановить зрение. Пока что они могут корректировать возможность лучше видеть только на сутки, поскольку без них клетки роговицы быстро возвращаются на свое прежнее место. Эффект лечения достигается на следующие сутки и держится в течении 1-3 дней. Это отличный способ избавиться от различных глазных патологий. Линзы ночного ношения идеально подойдут для нехирургического вида терапии.


Детская Офтальмология 1st специализируется на  лечении дегенерации сетчатки. Дистрофия – это нарушение зрения, сопровождается изменениями в сетчатке. Болезнь имеет разрушительный характер. Чтобы предотвратить процесс, необходимо  записаться на лечение дистрофии сетчатки глаза.


Дегенерация сетчатки глаза подразумевает проведение диагностики, а именно:


1. Проведение УЗИ глазного дна


2. Обозначение границ периферического зрения


3. Уровень остроты зрения


4. Ангиография флуоресцентная для отображения состояния сосудов и др.


Все эти исследования можно пройти в клинике. Они обеспечат проведение качественного лечения дистрофии сетчатки. Дегенерация сетчатки производится максимально подходящим для пациентов методом физиотерапии. Она поможет укрепить глазные мышцы и непосредственно сетчатку. Назначается на начальных стадиях заболевания. Данная процедура проходит совершенно безболезненно и эффективно.

Оставить комментарий