Главная » СПОРТ » Российские волейболисты установили рекорд чемпионатов мира в игре с Тунисом

Российские волейболисты установили рекорд чемпионатов мира в игре с Тунисом

Российские волейболисты установили рекорд чемпионатов мира в игре с Тунисом&nbsp

Вести.Ru

+

ещё 45

15 сентября 2018

Комментарии

Мужская сборная России по волейболу в матче против команды Туниса установила рекорд чемпионатов мира. Во второй партии россияне позволили своему сопернику набрать лишь шесть очков, победив в сете со счетом 25:6. Ранее на мировом первенстве такого преимущества не добивалась ни одна из команд.
Таким образом, российские волейболисты побили рекорд сборной США. Американцы на чемпионате мира в 2014 году, который проходил в Польше, взяли партию у команды Пуэрто-Рико со счетом 25:8, сообщает РИА Новости.
Напомним, что 14 сентября сборная России победила представителей Туниса в трех партиях (25:19, 25:6, 25:19). Следующую игру на чемпионате мира россияне проведут 15 сентября против американской команды.