Главная » АВТО » Видео недели: первый водитель в мире, селфи с Бэтменом и не только

Видео недели: первый водитель в мире, селфи с Бэтменом и не только

Интернет готов радовать пользователей новыми видеороликами каждый день. Сегодня пятница, а значит, можно расслабиться и настроиться на предстоящие выходные: помогут в этом забавные и интересные видео, которые Kolesa.ru собрал специально для вас.

Первым водителем в мире была… женщина. Об этом нам решил напомнить Mercedes-Benz с помощью короткометражки, рассказывающей о первой поездке на самом первом автомобиле. Путь протяжённостью 106 км преодолела жена Карла Бенца Берта: просто для того, чтобы доказать своему супругу, что их изобретение значимо и будет пользоваться финансовым успехом. Как в воду глядела!

В Канаде можно на дороге обогнать Бэтмена. А если ты офицер полиции – то можно «тормознуть» Бэтмобиль и попросить сфотографироваться вместе с супергероем. Автор ролика сначала подумал, что Бэтмен что-то нарушил, однако позже увидел, как тот лихо запрыгнул обратно в машину. Сам водитель – под костюмом «скрывается» Стивен Лоуренс – позже рассказал, что полиции было нужно лишь селфи на память.

Отдыхать нужно всем. К такой идее, судя по всему, подталкивает Audi. Будь ты уставшим от каждодневной рутины и стресса банкиром в пиджаке или же, как нынешний персонаж, всего лишь уличным бандитом, вечно попадающим в неприятности… массаж ног, бокал шампанского и спокойная музыка ещё никому не мешали. Можно сказать, оазис спокойствия в этом безумном мире.

Если же денег на такой Audi со всевозможным техническим оснащением у тебя нет, а хотя бы что-то, например парктроник, хочется: не горюй, позови друга. Главное, чтобы он был компактный, ведь ему придётся помещаться в багажнике. Как работает «человеческий парктроник», смотрите в видео.

Публикация от ACCEPTING NEXT 7.2K ONLY!!! (@veryfunny_videos) 17 Авг 2018 в 4:17 PDT

Напоследок отправимся в другую англоязычную страну на старых французских машинах марки Citroёn. Группа путешественников за две недели на олдтаймерах пересекла Австралию – государство, которое целиком занимает континент. Конечно же, в этом видео есть и самый узнаваемый австралийский символ – кенгуру. А вот автомобилей в ролике очень мало. Напомним, в стране больше не выпускают машины, теперь их только импортируют. Последний автозавод закрылся осенью 2017 года.

Источник

Оставить комментарий