Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » На северо-западе Москвы после ДТП погибла женщина и двухлетний ребенок»/>

На северо-западе Москвы после ДТП погибла женщина и двухлетний ребенок»/>

В Москве на улице Свободы в районе дома 15/10 водитель автомобиля не справился с управлением и наехал на пешеходов на тротуаре. Погибла женщина и двухлетний ребенок, сообщили в столичной прокуратуре.

«На улице Свободы 37-летняя женщина-водитель не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на пешеходов — женщину с двумя детьми, один из которых находился в детской коляске», — сказано в сообщении.

Одного из детей госпитализировали, однако он скончался от полученных травм, уточнили в ведомстве.

По данным телеграм-канала «112», десятимесячного ребенка погибшей женщины, который был в коляске, также экстренно госпитализировали. По приезде врачей двухлетний ребенок уже находился в состоянии клинической смерти, реанимировать его не удалось, уточняет «112».

На северо-западе Москвы после ДТП погибла женщина и двухлетний ребенок"/>

22 октября на улице Богданова. 37-летний мужчина за рулем Audi A6 сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Женщина 1980 года и ее сын 2017 года рождения скончались на месте. Мужчина тогда отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Читайте на РБК Pro

Какие хитрости при сокращении работников судьи больше не прощают бизнесу

«После 40 лет бизнес не создать»: как миллиардеры опровергали этот тезис

Slack и Zoom убивают продуктивность: что с этим делать — Bloomberg

Почему инвесторы слепо верят в «сказочные» проекты — The Economist

Уголовное дело возбудили по ч. 6 ст. 264 УК (нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения (отказавшимся от похождения медицинского освидетельствования), повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.

Теги

Источник

Оставить комментарий