Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » В Ростове снова больше 60: новые случаи заражения COVID-19 зафиксированы в 28 городах и районах Дона

В Ростове снова больше 60: новые случаи заражения COVID-19 зафиксированы в 28 городах и районах Дона

Новые случаи заражения коронавирусной инфекции за сутки выявлены в 28 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на официальном сайте правительства донского края.

 

Больше всего заболевших снова зафиксировано в Ростове-на-Дону – 64 человека. Еще у 18 человек COVID-19 подтвердился в Донецке. 15 – в Новошахтинске. 12 – в Мясниковском районе. Восемь – в Октябрьском районе. Семь – в Новочеркасске. По шесть – в Азовском и Аксайском районах. По пять – в Батайске, а также Белокалитвинском и Миллеровском районах. По четыре – в Гуково и Зерноградском районе. По три – в Азове, а также Багаевском, Кагальницком, Каменском, Морозовском и Орловском районах. Два – в Волгодонске. И по одному – в Зверево, а также в Боковском, Верхнедонском, Красносулинском, Константиновском, Милютинском, Обливском и Неклиновском районах.

 

Напомним, что за сутки на территории региона было выявлено 187 новых случаев COVID-19. 126 человек выздоровели. Также подтвердились три смерти пациентов с коронавирусом.

 

В тяжелом состоянии находятся 32 человека.

Источник

Оставить комментарий