Главная » КУЛЬТУРА » 10 закулисных фактов со съемок фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»

10 закулисных фактов со съемок фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»

10 закулисных фактов со съемок фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»

Леонид Гайдай без сомнения является одним из лучших режиссеров в истории советского кино. Его фильмы уже на протяжении многих лет остаются востребованными среди российского зрителя. Разработка и съемка последней киноленты Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» шла не один год. В основе сюжета лежат приключения одного из агентов КГБ Федора Соколова, роль которого исполнил Дмитрий Харатьян. Соколова отправляют с важным заданием в Америку – предотвратить срыв встречи глав России и США, который задумал русский мафиози по прозвищу Артист.

Смотрите комедию «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» в пятницу, 26 февраля, в 21:45 и в воскресенье, 26 февраля, в 6:50 на телеканале «МИР».

За что создатели фильма были благодарны Дональду Трампу и почему Леонид Гайдай запрещал актерам смеяться? Читайте в нашем материале.

Мария Приходько

Источник

Оставить комментарий