Главная » КУЛЬТУРА » Из вампиров – в проповедники: Паттинсон сыграет пастыря в новом фильме

Из вампиров – в проповедники: Паттинсон сыграет пастыря в новом фильме

Из вампиров – в проповедники: Паттинсон сыграет пастыря в новом фильме

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, который на карантине едва не стал бизнесменом общепита, в многосерийном триллере Netflix «Дьявол навсегда» с Томом Холландом и Райли Кио станет пастырем.

Режиссер и соавтор сценария Антонио Кампос снимет психологический триллер, основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока. Премьера картины запланирована на 16 сентября текущего года.

Согласно синопсису фильма, картина охватывает период послевоенной разрухи, а дьявол все время следует за «странными, неоднозначными и психически неуравновешенными людьми», которые «страдают от психологических травм».

Великий Балабанов

Из вампиров – в проповедники: Паттинсон сыграет пастыря в новом фильме

Пять лет без мастера

«Это многоплановое повествование, действие которого разворачивается между концом Второй мировой войны и началом войны во Вьетнаме», – рассказал Антонию Кампос Entertainment Weekly.

По его словам, Роберт Паттинсон, который сыграет коварного проповедника Престона Тигардина, «подготовил кучу идей», так что зрителю будет неожиданно и интересно наблюдать за ним.

«Его персонаж оживал на площадке, я видел это перед собой – невероятно!» – поделился режиссер.

Для съемок специально выбирали мрачные готические локации в Огайо, Северной Алабаме, Бирмингеме. Кампос писал сценарий вместе со своим братом Пауло и признался, что адаптировать книгу было непросто.

«Там было так много того, что мы любили. Я большой поклонник южной готики и нуара, и это было идеальное сочетание. Иногда вы можете адаптировать пьесу, и вы думаете: «ну, здесь есть хорошая идея, я просто начну с нуля». А тут так сделать было невозможно, потому что классным было все», – поделился Кампос.

Ранее стало известно, что фильм Кончаловского поборется за награду Венецианского кинофестиваля. Исторический фильм «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского покажут в основном конкурсе 77-го Венецианского кинофестиваля. Главную роль в картине исполнила Юлия Высоцкая.

А бывший телохранитель Джоли рассказал, как она соблазнила Питта. О том, что роман актеров закрутился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», известно давно. Но бывший телохранитель Джоли и приближенные к съемкам фильма инсайдеры заявили, что актриса была коварной искусительницей.

Источник

Оставить комментарий