Главная » КУЛЬТУРА » Московский театр имени Ермоловой закрывается на двухнедельный карантин

Московский театр имени Ермоловой закрывается на двухнедельный карантин

Московский театр имени Ермоловой закрывается на двухнедельный карантин

Московский драматический театр им.Ермоловой закрывается на карантин из-за обнаруженных случаев коронавируса, сообщает пресс-служба учреждения.

«К большому сожалению, в нашем театре у нескольких человек обнаружили вирус COVID-19, и мы приняли решение закрыть театр на двухнедельный карантин и, соответственно, отменить все спектакли», – отмечается в сообщении.

В театре подчеркнули, что это решение сложное, но здоровье зрителей и сотрудников важнее. Так, с 14 октября по 28 октября включительно театр будет закрыт.

«Спектакли отменяются, касса работать не будет, все сотрудники переходят на удаленный режим работы, а также будут обязаны сдать тест. Во всех помещениях будет проведена дезинфекция и необходимая санобработка», – уточнили в организации.

Кроме того, все билеты подлежат возврату. В пресс-службе добавили, что средства за билеты, купленные на сайте театра, автоматически вернутся на карточку, с которой была совершена оплата. Билеты, приобретенные в кассе, будут приниматься к возврату в кассе театра начиная с 29 октября.

Источник

Оставить комментарий