Главная » КУЛЬТУРА » По лекалам «Дома-2». За что Максим Виторган бил режиссера Богомолова?

По лекалам «Дома-2». За что Максим Виторган бил режиссера Богомолова?

Борьба мужчин за сердце Ксении Собчак дошла до рукоприкладства. Вот только непонятно, что перед нами — настоящие страсти или спектакль?

«Страсть, кровь и любовь» — так романтично можно описать происходящее в отношениях между бывшим кандидатом в президенты России Ксенией Собчак, ее мужем, актером Максимом Виторганом и модным московским режиссером Константином Богомоловым.

Семья на грани распада?

Можно описать и неромантично. На сленге сотрудников МВД подобные вещи именуются «бытовухой». Правда, стороны конфликта привлекать правоохранительные органы пока не спешат.

46-летний Максим Виторган состоит в браке с 37-летней Ксенией Собчак с 2013 года. В 2016 году у пары родился сын, которого назвали Платоном. Для Виторгана этот брак стал третьим, для Собчак, несмотря на многочисленные романы, первым.

В конце 2018 года появились слухи о том, что Собчак и Виторган на грани развода.

Ни он, ни она поначалу не давали никаких комментариев. Затем Ксения Анатольевна опубликовала пост в соцсети: «Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. ©»

«Смешные медиаперсоны». Почему Шнуров поругался с Ксенией Собчак?

Затем Собчак вступила в стихотворную перепалку с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Ранее сама Ксения Анатольевна пыталась вмешаться в развод Шнура с его женой Матильдой, причем проделала это прямо на концерте «Ленинграда».

«Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями», — ответил тогда Шнуров.

Коварный тип гражданской наружности

Что касается Собчак и Виторгана, то внятного опровержения информации о своем возможном расставании они не давали. В итоге слухи и предположения продолжали множиться.

Накануне своего наделавшего шума появления в Киеве Ксения Собчак отдыхала на Мальдивских островах. При этом, по утверждению осведомленных лиц, Виторган в это время оставался в Москве. Те же лица утверждают, что вместе с Собчак отдыхал модный московский театральный режиссер Константин Богомолов.

43-летний Богомолов в 2018 году расстался с женой, актрисой Дарьей Мороз, так что он птица вольная. В кругах московской Богемы утверждают, что у Собчак и Богомолова начался роман.

«Прекрасный врач собрал мой переломанный нос»

Вслед за слухами и сплетнями последовали и факты. Первым о конфликте между Виторганом и Богомоловым сообщило издание Starhit. Согласно информации портала, Виторган появился в кафе, расположенном на Китай-городе в центре Москвы, где отдыхал Богомолов. По словам очевидцев, мужчины вышли на улицу. Богомолов вернулся в заведение уже с кровью на лице. Максим разбил ему нос.

Сейчас количество свидетелей уже просто зашкаливает — официанты, охранники, прохожие. Более того, в сети появилась даже запись с камер видеонаблюдения.

Получение травм подтвердил и сам Константин Богомолов. В Instagram он написал: «Дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более или менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю».

Сдается, джентльмены, что это была комедия

По некоторым данным в кафе присутствовала и сама Ксения Собчак, спасавшая творца от разъяренного ревнивого мужа.

И вот тут неожиданно появляются сомнения в том, что все описанное на самом деле является правдой. Во-первых, достаточно серьезно пострадавший, по собственному признанию, Богомолов не обратился в полицию. Во-вторых, присутствовавшая рядом охрана спокойно наблюдала, как Виторган, находящийся в другой весовой категории, избивает Богомолова.

Кстати, люди, хорошо знающие Богомолова, отмечают, что он достаточно закрытый человек. Но в последнее время он неожиданно много в общении со знакомыми и друзьями стал говорить о Собчак. Слишком много, до неправдоподобности.

Купальник чудотворный. Как Ксения Собчак снова оказалась на Украине?

Все ради пиара?

Уж больно эта драка реального мужа и предполагаемого любовника смахивает на те, что происходят в рамках телепроекта «Дом-2». Много шума, много крика, и никаких последствий для здоровья. И в нашем случае режиссер Богомолов слишком активно пиарит свой новый театральный проект для человека, пережившего тяжелый перелом носа.

Богомолов в последнее время, что называется, не на волне. Как и Ксения Собчак, о которой после завершения выборов-2018 говорили на удивление мало. Зато сейчас — семья на грани распада, перепалка со Шнуровым, фото в жовто-блакитном купальнике, визит в Киев, «поединок рыцарей» из-за любви к ней. И она снова в центре внимания прессы.

Так что же перед нами — реальные страсти или еще одна умело разыгранная постановка? Кажется, сейчас точно об этом знают лишь сами участники.

А сотрудники МВД двумя руками голосуют за то, чтобы это был спектакль. Потому что разбираться в мордобое богемных персон проблематичнее, чем оформить десять обычных «бытовух» в Бутове или Бирюлеве.

Источник

Оставить комментарий