Главная » ПОЛИТИКА » ЕР примет участие в подготовке плана по восстановлению доходов россиян

ЕР примет участие в подготовке плана по восстановлению доходов россиян

© РИА Новости / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкАндрей ТурчакЕР примет участие в подготовке плана по восстановлению доходов россиян

«Единая Россия» примет участие в подготовке национального плана действий по нормализации деловой и экономической жизни в РФ, заявил секретарь генсовета правящей партии Андрей Турчак.

Ранее президент России Владимир Путин на фоне коронавируса поручил правительству начать подготовку на перспективу общенационального плана действий по нормализации доходов населения и роста экономики РФ. Турчак подчеркнул, что для «Единой России» это прямое руководство к действию.

«С партией работают эксперты, ученые, общественные организации и предприниматели. Много наработок у наших депутатов и сенаторов. Вместе мы сможем найти наиболее эффективные решения, которые позволят быстро восстановить в стране нормальную жизнь и работать на перспективу», — приводит пресс-служба ЕР слова Турчака.

Решением президиума генсовета ЕР создана специальная рабочая группа, которая вместе с правительством и регионами будет готовить предложения по поддержке граждан и экономики, добавили в пресс-службе.

Ранее председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов заявлял, что партия подготовит предложения по поэтапному выходу российской экономики из кризисной ситуации, связанной с распространением коронавируса в стране.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий