Главная » ПОЛИТИКА » Медведев пожелал россиянам исполнения самых заветных желаний

Медведев пожелал россиянам исполнения самых заветных желаний

Дмитрий Медведев

(Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС)

Глава правительства Дмитрий Медведев опубликовал новогоднее обращение к россиянам, в котором поздравил их и пожелал исполнения всех желаний.

«Этот праздник особенный. Пожалуй, нет ни одного человека, который не ждал бы этот день, не чувствовал бы радости от его приближения, чтобы с боем курантов в кругу самых дорогих нам людей пожелать друг другу простых и в то же время важных вещей: счастья нашим близким, здоровья нашим родителям, успехов нашим детям, благополучия нашей родной стране. Пусть в Новом году исполнятся все наши самые заветные желания», — сказал премьер.

​«Пусть все будет хорошо!» — завершил свое поздравление Медведев.

Ранее 31 декабря и Медведев, и президент Владимир Путин выразили соболезнования семьям погибших и пострадавших при обрушении части жилого дома в Магнитогорске. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил тогда, что в связи с трагедией в Магнитогорске новогоднее поздравление президента переписываться не будет. Он пояснил, что новогоднее послание Путина уже вышло в эфир во многих регионах страны и оно не будет изменяться для центральной России. Решение об объявлении траура, пояснил Песков, будет принято после завершения спасательной операции.

Автор:
Владислав Гордеев.

Источник

Оставить комментарий