Главная » СПОРТ » Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» сыграл вничью в гостевом матче Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико».

Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано». Хозяева завладели инициативой с первых минут, контролировали мяч и создавали момент за моментом. Тем не менее, забить им удалось лишь на 69-й минуте, однако судья, после просмотра видеоповтора, из-за офсайда гол не засчитал.

«Локомотив» организованно оборонялся и даже организовал несколько опасных контратак. Тем не менее, больше ни одной из команд не удалось забить. 0:0 – «Локомотив» набирает третье очко в групповом этапе Лиги чемпионов и имеет хорошие шансы весной продолжить борьбу в еврокубках.

Ранее стало известно, что «Зенит» и «Краснодар» проиграли свои матчи Лиге чемпионов.