Главная » СПОРТ » Перенесенный из-за погоды матч Лиги Европы «Динамо» Киев – «Брюгге» завершился вничью

Киевское «Динамо» сыграло вничью с бельгийским «Брюгге» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Матч проходил на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Его начало было перенесено на 17:00 по местному времени (18:00 по московскому времени) из-за холодной погоды.

Исход игры решился в середине второго тайма. Первыми смогли забить хозяева поля – ударом из пределов штрафной счет открыл полузащитник Виталий Буяльский. Однако уже через пять минут равенство в счете снова было восстановлено – после подачи с углового мяч в ворота киевлян отправил защитник «Брюгге» Брандон Мехеле.

Ответная встреча этих команд пройдет 25 февраля в Брюгге.

Ранее стали известны результаты матчей Лиги чемпионов, состоявшихся в среду.