Главная » СПОРТ » Россияне Семенов и Лешуков вышли в четвертьфинал Олимпиады в пляжном волейболе

Россияне Семенов и Лешуков вышли в четвертьфинал Олимпиады в пляжном волейболе

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков одержали победу над чилийским дуэтом Марко и Эстебан Гримальт в матче 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу, сообщает ТАСС.

Как отмечается, поединок в Токио завершился в двух партиях со счетом 2-0 (21:16, 21:16) в пользу россиян.

В четвертьфинальном поединке Семенов и Лешуков сразятся с Андерсом Молом и Кристианом Серумом из Норвегии. Эта игра запланирована на 4 августа.

Ранее россияне Максим Спесивцев и Роман Аношкин вышли в четвертьфинал Олимпиады в Токио в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции тысячу метров. В соревновании каноэ-двоек в эту стадию пробились Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь.