Главная » СПОРТ » Сборная Казахстана вторично обыграла команду Словакии в Лиге наций

Сборная Казахстана вторично обыграла команду Словакии в Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу обыграла команду Словакии в рамках очередного тура Лиги наций УЕФА, передает «МИР 24».

Матч закончится со счетом 2:1. В середине первого тайма счет открыл казахстанец Ян Вороговский. На 39-й минуте Эльхан Астанов удвоил результат. В начале второго тайма игрок сборной Словакии Матуш Беро отыграл один мяч.

Это вторая победа сборной Казахстана над командой Словакии в рамках нынешней Лиги наций. Ранее Казахстан выиграл в гостевом матче со счетом 1:0.

Сборная Казахстана с 10 очками упрочила положение лидера в отборочной группе Лиги наций. Сборная Словакии с шестью очками на втором месте.