Главная » СПОРТ » «Сибирь» повторила антирекорд КХЛ по числу поражений на старте сезона, проиграв «Ак Барсу»

«Сибирь» повторила антирекорд КХЛ по числу поражений на старте сезона, проиграв «Ак Барсу»&nbsp

ТАСС

+

ещё 97

17 часов назад

ТАСС

Комментарии

Казанский "Ак Барс" одержал победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иржи Секач (4-я минута), Алексей Потапов (28) и Роб Клинкхаммер (43). У проигравших отличились Шарль Бертран (7) и Даниил Романцев (33). «Сибирь» потерпела 10-е поражение подряд в КХЛ, повторив антирекорд по числу поражений на старте сезоне. Столько же поражений было у подольского «Витязя» в сезоне-2010/11.

В турнирной таблице Восточной конференции "Ак Барс" занимает четвертое место, набрав 14 очков. "Сибирь" не набрала ни одного очка и замыкает таблицу конференции.
В следующем матче "Ак Барс" примет пекинский "Куньлунь", "Сибирь" в гостях сыграет с санкт-петербургским СКА. Обе встречи пройдут 26 сентября.