Главная » СПОРТ » Сноубордисты из России заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе КМ

Сноубордисты из России заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе КМ

Российские сноубордисты заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в Челябинской области на курорте «Банное».

Первым пришел Дмитрий Логинов, второе место занял Степан Наумов, а тройку замкнул Андрей Соболев. Дмитрий Сарсембаев не смог финишировать в четвертьфинале, а Дмитрий Карлагачев выбыл на 1/8 стадии финала.

Среди женщин победительницей стала спортсменка из Швейцарии Жюли Цогг, второй пришла Шайенн Лох из Германии, а третьей – японка Томока Такэути. Российские сноубордистки Софья Надыршина и Наталья Соболева выбыли в четвертьфинале, а Мария Волгина и Анастасия Курочкина – на 1/8 стадии финала.

С 18 по 28 февраля сноубордисты из России поборются за медали на чемпионате мира в Словении.