Главная » СПОРТ » «Спасибо Вам за все»: игроки «Локомотива» обратились к Семину в соцсети

«Спасибо Вам за все»: игроки «Локомотива» обратились к Семину в соцсети

«Спасибо Вам за все»: игроки «Локомотива» обратились к Семину в соцсети

Контракт главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» истекает 31 мая. На этот пост назначен сербский специалист Марко Николич.

Игроки «красно-зеленых» в официальном аккаунте в Twitter выразили благодарность своему наставнику. «Сегодня последний день Юрия Семина в качестве главного тренера «Локомотива». Первые игры в Европе и первые кубки, первые медали и первое чемпионство. Он уходил, чтобы вернуться и вновь сделать «Локомотив» первым! Мы не прощаемся с Юрием Семиным, а говорим ему «спасибо, Палыч», – отмечается в сообщении

«Юрий Палыч, спасибо Вам за все! Благодаря вам я стал основным игроком «Локомотива» и начал попадать в сборную. Желаю вам крепкого здоровья и успешной тренерской карьеры. Надеюсь, что мы с вами еще встретимся», – обратился к Семину полузащитник Дмитрий Баринов.

«В первый раз, когда я поговорил с Палычем, он мало слов сказал, но сказал так, что мотивировал меня очень сильно. Это были очень ценные слова. Я знал, что он мало говорит, но говорит прямо в точку и в яблочко. Мои ожидания оправдались. Я желаю вам, Юрий Павлович, самое главное, здоровья, дальнейшей карьеры – думаю, у вас все получится. Спасибо, что поверили в меня». – сказал хавбек «Локомотива» Рифат Жемалетдинов.

Поблагодарил Юрия Семина за работу на посту тренера «железнодорожников» и экс-игрок московского клуба Дмитрий Сенников. «Большое спасибо Юрию Павловичу за проведенные годы в московском «Локомотиве». Благодаря ему клуб завоевал очень много трофеев. Мне посчастливилось играть под его руководством. У меня были прекрасные партнеры и тренерский штаб. Благодаря Семину я попал в сборную России. Благодаря ему сложилась моя жизнь», – отметил футболист.

Об уходе 73-летнего Юрия Семина с поста главного тренера команды стало известно 14 мая.

Источник

Оставить комментарий