Главная » СПОРТ » Спортдайджест: расклад сил на «Ролан-Гаррос», 10 часов подтягиваний и огромный парк для геймеров

Спортдайджест: расклад сил на «Ролан-Гаррос», 10 часов подтягиваний и огромный парк для геймеров

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

Надаль может помочь Медведеву стать первой ракеткой мира

Даниил Медведев оказался в шаге от вершины мирового рейтинга. Невольно в миссии по возвращению на теннисный Олимп ему помогает Рафаэль Надаль. В преддверии «Ролан-Гаррос» Медведев, Новак Джокович и Александр Зверев претендовали на первую строчку. Но Джокович проиграл в четвертьфинале Надалю, которому теперь предстоит за выход в финал помериться силами со Зверевым. Если Рафа пройдет и немца, это будет означать, что 13 июня Даниил Медведев, несмотря на проигрыш на «Ролан-Гаррос», вновь станет первой ракеткой мира.

Турник исправит все!Советы рекордсмена для здоровья спины

10 часов подтягиваний

Переписывать высшие достижения – любимое хобби американского парня по имени Энтони Роблес. Он предпринял очередную попытку внести свое имя в Книгу рекордов Гиннесса.

Энтони родился без ноги, но это только закалило его характер. Сперва он пытался преуспеть в спортивной борьбе. Затем переключился на подтягивания. Роблес установил несколько рекордов для Книги Гиннесса. Теперь он попытался превзойти высшее достижение по количеству повторений за сутки. Но после 10 часов Энтони был вынужден сдаться – подвел левый бицепс.

Гигантский парк для геймеров в Токио

Для тех, кто предпочитает реальному спорту виртуальный, в Токио был построен шикарный игровой центр. Япония славится подобными аренами, новая стала самой масштабной. Попав в этот компьютеризированный оазис, у геймеров появится шанс выбрать, что душе угодно: погружение в виртуальную реальность, игры на приставке, интерактивные игры. Как известно, для японцев очень важен красный цвет, поэтому новый центр получил название «Красная арена».

Источник

Оставить комментарий