Главная » СПОРТ » В США футболиста Давида Вилью обвинили в сексуальных домогательствах

В США футболиста Давида Вилью обвинили в сексуальных домогательствах

В США футболиста Давида Вилью обвинили в сексуальных домогательствах

Бывшего форварда сборной Испании и «Барселоны» Давида Вилью обвинили в США в сексуальных домогательствах, пишет издание Hudson River Blue.

Футболист выступал в США за «Нью-Йорк Сити» на протяжении трех лет с 2015-го по 2018 год.

Девушка под ником Skyler B в своем Twitter рассказала о поведении испанца по отношению к ней во время ее стажировки в футбольном клубе.

«Домогательства, которым я подверглась в «Нью-Йорк Сити», были столь ужасными, что сейчас меня пугает даже мысль о профессиональном спорте. Пребывание в мире спорта приводит меня в ужас. Я изменила всю свою карьеру из-за того, что они сделали со мной. Это разрушило мои мечты», – призналась американка.

По ее словам, Вилья прикасался к ней каждый день, при этом ее боссы находили это забавным. Девушка добавила, что ее начальство постоянно указывало ей, что она плохо относится к своей работе.

«Как будто я не приходила туда каждый день, зная, что меня будут трогать, высмеивать или толкать», – указала бывшая стажерка.

Ранее сообщалось, что против исчезнувшего мэра Сеула Пак Вон Суна за день до его пропажи был подан иск в суд о домогательствах.

Источник

Оставить комментарий