Главная » ЗДОРОВЬЕ » Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней: В России вышла книга эксперта по гормональной перезагрузке

Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней: В России вышла книга эксперта по гормональной перезагрузке

Сара Готфрид – всемирно известный доктор превентивной медицины Гарвардского университета, cертифицированный гинеколог и любимый врач многих голливудских звезд.Фото: unsplash.com

Сара Готфрид писала новую книгу для миллионов женщин, страдающих от тумана в голове, тревожных и депрессивных состояний, вредных привычек, рассеянности, усталости и других проблем, связанных с мозгом. А еще для полумиллиарда женщин, которые живут с лишним весом и воспалительными процессами в организме. Все эти недуги мешают работе мозга, запускают процессы преждевременного умственного и физического угасания.

Основываясь на научных достижениях, Сара приводит доказательства того, что женский организм сильно отличается от мужского, поэтому то, что работает для мужчин, не обязательно будет работать для женщин. Токсины нарушают связь мозга и тела, а женщины чаще оказываются более чувствительными к токсинам.

«Взглянем правде в лицо: фармацевтические препараты, предназначенные для решения проблем мозга и тела, несут риски, лишь отчасти приводят к успеху и, что важнее всего, могут разрушить хрупкие целительные механизмы организма, – пишет Сара Готфрид. – Я же покажу вам, как вылечить или предотвратить сбои в работе мозга и тела с помощью правильных питательных веществ, получаемых из вкусной еды, высококачественных пищевых добавок, легко осуществляемых перемен в образе жизни, специальных упражнений и прогрессивных практик ума и тела и – лишь в некоторых случаях – небольших доз гормонов».

В книге «Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней» основными «лекарствами» становятся пища и образ жизни. В отличие от фармацевтических препаратов, нацеленных на специфические симптомы, изменения в образе жизни для большинства людей целебны, так как активируют способность организма восстанавливать и поддерживать баланс.

Фото: Издательство АСТ

Сара разработала умную диету для мозга и тела, которая помогает женщинам стимулировать слаженную работу организма, поскольку отношения между мозгом и телом – основа достойного качества жизни и сегодня, и в будущем.

«Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней» – это пошаговое руководство, которое поможет начать долгожданные позитивные изменения в своей судьбе. Сара выделяет 8 граней полноценной и счастливой жизни современной женщины:

  • здоровая работа мозга;
  • выведение токсинов;
  • нормализация веса;
  • устранение тумана в голове;
  • прекращение зависимостей;
  • снятие тревожности;
  • борьба с депрессией;
  • поддержание памяти.  

В книге предлагается простая и результативная программа для достижения оптимального уровня здоровья. Списки необходимых обследований, протокол диеты для мозга и ценные рекомендации позволяют читателю максимально использовать предоставленные знания.

Нравится ли Вам данная статья?Мне нравится(1)Мне не нравится(0)

Источник

Оставить комментарий