Главная » АВТО » Названы лучшие иномарки стоимостью до 100 тысяч рублей

Названы лучшие иномарки стоимостью до 100 тысяч рублей

Названы лучшие иномарки стоимостью до 100 тысяч рублей

Названы иностранные модели подержанных автомобилей, которые можно купить за цену до 100 тысяч рублей. В теории за такие деньги можно приобрести даже Nissan или Mitsubishi, пишет «Российская газета».

На первом месте расположился Renault Logan 2005-2006 г.в. Отмечается, что эта машина легка в обслуживании, надежна и неприхотлива. Также за эти деньги на вторичном рынке можно найти Renault Symbol и Peugeot 206 Sedan, чей пробег превышает 200 тысяч километров. Еще на сумму до 100 тысяч рублей можно приобрести Volkswagen Pointer и Fiat Albea. Но у первой модели высокая цена запчастей и комплектующих, а у второй – средний ресурс элементов подвески.

Что касается легковушек из Японии, то за цену до 100 тысяч рублей можно найти модели Mitsubishi Lancer IX, Mitsubishi Carisma и Nissan Almera II, однако их состояние может оказаться не очень хорошим. Также можно корейские Daewoo Nexia, Lanos и Matiz.

Ранее сообщалось, что автомобили Datsun уходят с российского рынка. Руководство Nissan решило серьезно пересмотреть модельный ряд.

Источник

Оставить комментарий