Главная » АВТО » Porsche в режиме онлайн презентовал новый спорткар 911 Targa

Porsche в режиме онлайн презентовал новый спорткар 911 Targa

Porsche в режиме онлайн презентовал новый спорткар 911 Targa

Немецкая компания Porsche представила спорткар 911 нового поколения в кузове тарга. Премьера открытой модификации двухдверки состоялась в режиме онлайн, сообщает портал Caranddriver.

Как отмечается, Porsche 911 Targa будет доступна только в полноприводных вариантах. На машине установлен трехлитровый бензиновый турбомотор с шестью цилиндрами мощностью 385 лошадиных сил. Помимо этого, в продаже появится версия Targa 4S с 450-сильным мотором.

Двигатели работают с восьмиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Для версии 911 Targa 4S доступна также семиступенчатая МКПП. Максимальная скорость автокара – 289 км в час, 4S – 304 км в час.

Владельцу машины доступны два режима езды: Normal и Sport. Для модификации 4S в базе также доступен электронно-управляемый задний дифференциал PTV (Porsche Torque Vectoring). Для версии Targa 4 он предлагается в списке опций. Новинка может похвастать системой помощи водителю Wet, предназначенной для движения по мокрому покрытию. Также новинка получил выдвижной адаптивный спойлер, светодиодную оптику и центральный дисплей почти в 11 дюймов. В России Porsche 911 Targa появится в продаже осенью.

Ранее Porsche выложила в Сеть полный вариант видео вступительной сцены из фильма «Плохие парни навсегда».

Источник

Оставить комментарий