Главная » АВТО » Семь лучших полноприводных авто с пробегом не дороже миллиона рублей

Семь лучших полноприводных авто с пробегом не дороже миллиона рублей

Семь лучших полноприводных авто с пробегом не дороже миллиона рублей

Автоэксперты составили рейтинг лучших полноприводные машин с пробегом, которые стоят не дороже миллиона рублей, пишет журнал «За рулем».

Первое место в списке досталось популярному у россиян корейскому кроссоверу Hyundai Creta. За миллион можно найти двухлетний экземпляр с пробегом 30 – 40 тысяч километров. Эксперты советуют выбрать вариант с двухлитровым мотором и АКПП.

На вторую строчку журналисты поставили Renault Kaptur. В этом случае специалисты рекомендуют автомобиль с полным приводом в сочетании с двухлитровым мотором, а также механической КПП.

Третью строчку в списке занял Kia Sorento. За миллион реально приобрести шести-семилетний кроссовер с пробегом в 100-120 тысяч километров.

Японский автомобиль Subaru Forester эксперты поставили на четвертое место. За миллион можно рассчитывать на модель 2013-2014 годов выпуска.

Топ-5 подержанным полноприводных авто за миллион замыкает еще один японец – Mazda CX-5. Речь в данном случае идет о версии 2012-2013 годов с двухлитровым мотором и автоматической коробкой.

Седбмое место занял кроссовер Volvo XC60. С указанными деньгами можно рассчитывать на кроссовер возрастом семь-восемь лет. При этом эксперты советуют отдать предпочтение версиям с пятицилиндровыми моторами.

Последнюю строчку занял легендарный американский внедорожник Jeep Cherokee. За миллион можно найти пяти-шестилетний автомобиль с пробегом 100-120 тысяч километров и мотором на 2,4 литра.

Ранее автоэксперты назвали самые проблемные марки машин с «автоматом».

Источник

Оставить комментарий