Главная » АВТО » Стали известны подробности об автомобиле «Русский Prado» от УАЗ

Стали известны подробности об автомобиле «Русский Prado» от УАЗ

Новый внедорожник будет сильно измененной модификацией модели Patriot

Jakub «Flyz1» Maciejewski

/ Commons.wikimedia.org

Москва, 13 апреля — АиФ-Москва.

Автомобильный портал Drom сообщил первые подробности о том, какой будет новая машина от Ульяновского автомобильного завода. Этот автомобиль получил прозвище «Русский Prado».

Какие страны собирают российские автомобили?

Ранее в руководстве завода говорили, что в 2020 году будет выпущен автомобиль на новой платформе класса Toyota Land Cruiser Prado. Его стоимость составит около 1,5 млн рублей. Больше никаких подробностей официально не сообщалось.

Как выяснили СМИ, новый автомобиль планируется сделать максимально безопасным и комфортным. Среди целей проекта – соответствие новинки современным требованиям по пассивной безопасности, улучшение устойчивости и управляемости, повышение комфорта салона и обновление внешнего вида.

Сообщается, что автомобиль будет обладать независимыми передней и задней подвесками на отдельной лонжеронной раме. «Русский Prado» получит 2,3-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и турбодизель объемом 2,2 л.

Купи себе немного кортежа. Можно ли приобрести лимузин, как у президента?

В 2020 году начнется массовое производство седанов и внедорожнков Aurus. Что же они будут из себя представлять? Подробнее.

Источник

Оставить комментарий