Главная » АВТО » В Германии полиция поймала девочку, которая царапала автомобили для красоты

В Германии полиция поймала девочку, которая царапала автомобили для красоты

В Германии полиция поймала девочку, которая царапала автомобили для красоты

В Германии нашли злостного хулигана, который оставил царапины почти на 40 автомобилях. Нарушителем оказалась маленькая девочка, сообщается на сайте полицейского департамента страны.

В городе Цвиккау местных автомобилистов беспокоил неизвестный вандал, который оставлял царапины на машинах. С 21 по 27 апреля пострадали 37 транспортных средств. Сумма ущерба составила около 30 тысяч евро.

Стражи порядка занялись расследованием случаев порчи имущества, и в результате им удалось выследить и поймать преступника. Им оказалась семилетняя девочка. Маленькая хулиганка вину отрицать не стала, она призналась, что рисовала камнями на машинах снежинки. Таким образом она делала автомобили более красивыми. По ее словам, она не осознавала, что наносит этим вред. Теперь родителям юной ценительницы красоты предстоит возместить материальный ущерб.

В январе в Германии был осужден мужчина, который на протяжении нескольких месяцев царапал автомобили на улицах. Он успел повредил 642 машины, а ущерб от его действий составил 930 тысяч евро. А в декабре прошлого года трехлетняя девочка в Китае поцарапала несколько новых автомобилей в автосалоне Audi. Компания через суд потребовала с родителей огромную сумму.

Источник

Оставить комментарий