Главная » АВТО » В России начались продажи Bentley Flying Spur нового поколения

В России начались продажи Bentley Flying Spur нового поколения

В России начались продажи Bentley Flying Spur нового поколения

В России стартовали продажи автомобиля Bentley Flying Spur нового поколения, говорится в пресс-релизе британской компании.

Как отмечается, в компании эту модель относят к третьему поколению роскошного спортивного седана класса Gran Turismo. Он построен на новой платформе, колесная база машины по сравнению с предыдущим поколением увеличилась на 130 миллиметров.

Стоит обратить внимание на выдвигающуюся эмблему в виде крылатой литеры «В», которая находится на капоте Flying Spur. Ее дизайн разработали специально для нового поколения машины. Еще одной особенностью экстерьера седана является глянцевая черная решетка радиатора с хромированной окантовкой.

Что касается интерьера, то в салоне на панели можно увидеть поворотный дисплей. Между водительским и пассажирским сиденьями расположен пульт дистанционного управления с сенсорным экраном, позволяющий управлять основными функциями автомобиля.

Седан оснащается турбомотором на шесть литров и мощностью 635 л.с. С ним в паре работает 8-ступенчатая роботизированная коробка передач. Седан разгоняется до 100 км/ч за 3,8 секунды, максимальная скорость автомобиля – 333 км/ч.

Ранее сообщалось, что Bentley намерена представить свой инновационный электрокар через шесть лет.

Источник

Оставить комментарий