Главная » АВТО » В России отзывают почти 80 автомобилей BMW из-за технических проблем

В России отзывают почти 80 автомобилей BMW из-за технических проблем

В России отзывают почти 80 автомобилей BMW из-за технических проблем

В России отзывают почти 80 автомобилей марки BMW из-за проблем с подушкой безопасности, сообщается на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки BMW. Программа мероприятий представлена ООО «БМВ Русланд Трейдинг», являющимся официальным представителем изготовителя BMW на российском рынке», – отмечается в сообщении.

В частности, отзывы подлежат 76 автомобилей BMW 5-й серии (серия G30) и 7-й серии (серия G11), изготовленных в период с июля 2016 года по апрель 2017 года.

Как купить подержанное авто

В России отзывают почти 80 автомобилей BMW из-за технических проблем

и не нарваться на мошенников?

Причиной отзыва является то, что газообразующий материал для газогенераторов правой, левой или обеих головных подушек безопасности, возможно, подвергся воздействию влаги во время изготовления газогенератора, что могло привести к проблемам в головной подушке безопасности. В результате, это также можно создать риск получения травмы для пассажиров.

Владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, проинформируют о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Ранее сообщалось, что в России отзывают 1278 машин Lada Xray. У машин необходимо проверить трассировки жгута.

Источник

Оставить комментарий