Главная » ЭКОНОМИКА » Где создавать рекламные видеоролики ?

Где создавать рекламные видеоролики ?

На сегодняшний момент существует множество агентств или свободных фрилансеров которые могут создать для вас рекламные видеоролики по вашему заказу. Конечно же стоимость таких услуг будет исчисляться десятками тысяч рублей. Но как сократить собственные расходы на рекламные видеоролики без потери качества и даже сделав их гораздо более интересными?

 

 

Такая возможность существует, и мы нашли её. На сайте renderforest каждый может создать собственные рекламные видеоролики по цене в десятки раз дешевле чем если бы вы заказывали их в рекламных агентствах, занимающихся созданием аналогичного контента.

На данном сервисе существует возможность выбора огромного количества сцен из всевозможных жизненных ситуаций. То есть это самый настоящий видеоконструктор, где каждый соберёт для себя нужное ему по тематике видео. Так же важным фактором в пользу данного сервиса является тот факт что он доступен на русском языке, что несомненно упрощает работу в нём.

 

 

Создание видеоролика совершенно бесплатное. Оплата нужна только после его создания и зависит от качества, в котором вы хотите его скачать и количества скачиваний. Но как мы уже говорили ранее стоимость создания такого видеоролика серьезно отличается от создания аналогичных видео в соответствующих агентствах. Так, например создание 3D мультипликационного ролика из 18 сцен и продолжительностью в 2 минуты обойдётся всего в 2999 рублей.

Используйте современные инструменты по разумным ценам, для достижения желаемых результатов.

Оставить комментарий