Главная » ЭКОНОМИКА » Правительство одобрило документ по работам на Екатеринбургской КАД

Правительство одобрило документ по работам на Екатеринбургской КАД

© РИА Новости / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкВид на Екатеринбург со смотровой площадки бизнес-центра «Высоцкий»Правительство одобрило документ по работам на Екатеринбургской КАД

Правительство России одобрило документ, позволяющий ускорить строительство и реконструкцию участков Екатеринбургской кольцевой автодороги в 2020 году, сообщается на сайте кабмина.

«О внесении изменений в распределение нераспределенного резерва иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» бюджетам субъектов РФ на 2020 год, утвержденное распоряжением правительства РФ от 21 декабря 2019 года № 3136-р», — говорится в сообщении.

«Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — указывается в данных о решении.

Отмечается, что принятие проекта распоряжения позволит в 2020 году ускоренно провести мероприятия по строительству и реконструкции участков Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги.

Также кабмин обсудил выделение Минпромторгу средств для субсидий Псковской области и Чувашии. Подчеркивается, что принятие проекта распоряжения позволит повысить качество транспортного обслуживания в данных регионах, а также надежность и безопасность предоставляемых транспортных услуг.

«Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — говорится в сообщении.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий