Главная » ЭКОНОМИКА » «Уральские авиалинии» снова задействовали все свои самолеты

«Уральские авиалинии» снова задействовали все свои самолеты

© РИА Новости / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкСамолет компании «Уральские авиалинии» совершает посадку в аэропорту Храброво в Калининграде"Уральские авиалинии" снова задействовали все свои самолеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снова задействовала все свои самолеты, часть которых ранее была временно припаркована в аэропортах из-за сокращения количества пассажирских рейсов, сообщает перевозчик в субботу.

«Как мы сообщали ранее, из-за сокращения количества пассажирских рейсов часть авиапарка «Уральских авиалиний» была временно припаркована в нескольких российских аэропортах. В настоящее время все самолеты нашей авиакомпании задействованы в выполнении перелетов», — говорится в сообщении.

Ранее авиакомпания также сообщала, что на фоне повышения спроса на полеты начала переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские. На период пандемии, когда пассажиропоток резко снизился, «Уральские авиалинии» переоборудовали 12 из 48 самолетов своего авиапарка под грузовые борта для доставки гуманитарных грузов из-за рубежа по России и в Европу.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий