Главная » ФИНАНСЫ » В Красной поляне появится первый в России отель Mövenpick

В Красной поляне появится первый в России отель Mövenpick

Отель ​«Горки Сьютс»

(Фото: krasnayapolyanaresort.ru)

Три отеля, расположенные в курортной зоне близ поселка Красная поляна, перейдут под управление международной гостиничной группы Accor. Соответствующее соглашение с НАО «Красная поляна» было подписано 15 ноября, говорится в сообщении Accor, поступившем в РБК.

По условиям сделки, под управление Accor перейдут три отеля — «Горки Арт», «Горки Сьютс» и «Горки Гранд» — с общим фондом в 324 номера. При этом каждый из отелей войдет в состав одной из управляемых Accor гостиничных сетей:

  • «Горки Арт» продолжат работу под брендом ibis Styles;
  • «Горки Гранд» в два приема превратится в Novotel, первый корпус отеля перейдет под новый бренд в 2020 году, второй — не позднее 2022-го;
  • «Горки Сьютс» станет первым в России отелем, работающим под брендом Mövenpick.

Подключить отели к системе бронирования Accor планируется до конца 2019 года.

«Помимо уже знакомых и любимых в России брендов мы впервые представим в рамках проекта новый бренд премиум-сегмента Mövenpick. Ребрендинг всех объектов пройдет в кратчайшие сроки и никак не повлияет на путешественников, запланировавших свой отдых в Красной Поляне», — пояснил гендиректор Accor New East Europe Алексис Деларофф.

Реклама на РБК www.adv.rbc.ru

Общее число отелей Accor в России и странах СНГ по итогам соглашения с НАО «Красная поляна» вырастет до 70.

Курорт «Красная поляна» (до недавнего времени назывался «Горки Город») принадлежит НАО «Красная поляна», которое в 2015 году купила компания «Курорт плюс». Forbes тогда связывал эту компанию с Александром Ткачевым, занимавшим на тот момент пост министра сельского хозяйства России. РБК направил запрос представителю Ткачева и в пресс-службу курорта «Красная поляна».

Подпишитесь на рассылку РБК.
Рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат.

Автор:
Евгений Калюков

При участии:
Надежда Федорова

Источник

Оставить комментарий