Главная » КУЛЬТУРА » Церемония вручения теленаград «Эмми» запланирована на сентябрь

Церемония вручения теленаград «Эмми» запланирована на сентябрь

Церемония вручения теленаград «Эмми» запланирована на сентябрь

Главная церемония теленаград «Эмми» по-прежнему запланирована на 20 сентября. Из-за пандемии, церемония Creative Arts Emmys (награды в области креативных искусств), которая проходит за неделю до главной церемонии наград «Эмми», будет проводиться в этом году виртуально в течение нескольких ночей в сентябре, сообщила в понедельник Академия телевизионных искусств и наук.

При этом не уточнялось, будут ли эти ночи теми же, что анонсировались ранее, 12 и 13 сентября, или другие.

«Новый формат этих церемоний в настоящее время находится в разработке», – говорится в заявлении Академии.

Без детей, презервативов и BMW:

Церемония вручения теленаград «Эмми» запланирована на сентябрь

Пять странных рекламных запретов

Телевизионная академия и ее партнер по вещанию 2020 года ABC ведут переговоры относительно формата и постановки церемонии. Как сказано в сообщении академии, обе стороны «привержены проведению шоу, которое чтит беспрецедентную роль телевидения в течение всего 2020 года в объединении людей во время всемирной пандемии, а также признают и поддерживают беспрецедентный национальный и глобальный спрос на социальную справедливость и равенство».

Зато точно известно о другом крупном событии: впервые в истории «Эмми» не будет традиционного Губернаторского бала. Это «предупредительная мера для защиты здоровья и безопасности победителей «Эмми», номинантов и гостей во время неопределенности, вызванной пандемией COVID-19».

«Это было невероятно трудное время для нашей индустрии, и хотя сейчас мы строим планы о том, как вернуться к работе, мы знаем, что многие все еще страдают от простоя», – сказал председатель и генеральный директор Телевизионной академии Фрэнк Шерма, отметив, что его организация также сделает пожертвование в размере миллиона долларов в Фонд помощи актерам, пострадавшим от COVID-19, чтобы поддержать «тех представителей индустрии развлечений, кто борется за выживание из-за увольнений и других последствий пандемии».

Представители Американской киноакадемии в этот же день заявили, что в 2021 году из-за пандемии будет перенесена с февраля на апрель и церемония кинонаград «Оскар».

Источник

Оставить комментарий