Главная » КУЛЬТУРА » Крис Эванс сыграл на пианино и привел поклонников в восторг (ВИДЕО)

Крис Эванс сыграл на пианино и привел поклонников в восторг (ВИДЕО)

Крис Эванс сыграл на пианино и привел поклонников в восторг (ВИДЕО)

Актер Крис Эванс, который совсем недавно зарегистрировался в Instagram, уже неоднократно радовал поклонников необычным контентом. А на днях он выложил видеоролик, на котором музицирует на пианино.

Как отмечается, Эванс исполнил произведение итальянского композитора Фабрицио Патерлини Rue des Trois Frères. Фанаты мгновенно оценили музыкальный талант актера. «Забавно, что Моцарт отмалчивается с тех пор, как Крис Эванс выложил это», – написала одна из фанаток.

А некоторые пользователи сравнили его игру с вакциной от COVID-19. «Неужели Крис Эванс в большом свитере, играющий на пианино, это вакцина», – написала поклонница.

Напомним, что Крис Эванс стал знаменит благодаря роли Капитана Америки в фильмах вселенной «Марвел». Свою актерскую карьеру Крис начал с роли в телесериале «Противоположный пол» (2000). Кроме съемок в супергеройских картинах, актер исполнил роли в фильмах «Пекло» (2007), «Скотт Пилигрим против всех» (2010), «Одаренная» (2017). Помимо актерской деятельности, в 2014 году Эванс выступил в качестве режиссера фильма «Прежде чем мы расстанемся».

Источник

Оставить комментарий