Главная » КУЛЬТУРА » Стал известен образ чернокожей супергероини DC Бэтвумен

Стал известен образ чернокожей супергероини DC Бэтвумен

Стал известен образ чернокожей супергероини DC Бэтвумен

Представлен новый образ чернокожей супергероини DC Бэтвумен. Ее изобразили в черно-красном облегающем костюме и маске, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на The CW Television Network.

Актриса Джависия Лесли, которая сыграет в продолжении сериала «Бэтвумен», опубликовала на своей странице в Instagram фотографию костюма. На снимке видно, что героиня одета в плащ, а на голове у нее прическа афро.

«Для меня было очень важно, чтобы зрители могли узнать уже по одному силуэту, что Бэтвумен – чернокожая девушка. С облегающим костюмом и красивым афро мы определенно справились!» – сообщила актриса.

Производством сериала занимается Warner Bros.Television в сотрудничестве c The CW Television Network. В июле 2020-го стало известно о том, что главную роль сыграет бисексуальная афроамериканка Джависия Лесли. Смена ведущей актрисы произошла после ухода Руби Роуз, которая в мае отказалась сниматься во втором сезоне «Бэтвумен». Премьера сериала состоялась в октябре 2019 года.

Ранее стала известна дата премьеры первого фильма по российскому комиксу «Майор Гром: Чумной Доктор». Кинолента выйдет в прокат 8 апреля 2021 года. В центре сюжета – майор полиции Игорь Гром, работающий в Санкт-Петербурге, который является идеальным полицейским из-за выдающихся способностей.

Источник

Оставить комментарий