Главная » КУЛЬТУРА » «Веном 2» возглавил российский прокат

«Веном 2» возглавил российский прокат

«Веном 2» возглавил российский прокат

Фильм «Веном-2» Энди Серкиса возглавил прокат в России после премьерных выходных. С 30 сентября по 3 октября картина собрала 1,084 миллиарда рублей, пишет издание kinobusiness.com.

Блокбастер с Томом Харди в главной роли вышел в широкий российский прокат 30 сентября. По сюжету, журналист Эдди Брок, в чьем теле живет инопланетный симбиот, должен сразиться с другим кровожадным пришельцем Карнажем, захватившим организм серийного убийцы. В фильме снялись Том Харди, Вуди Харрельсон и Наоми Харрис. Первая часть «Венома» вышла в 2018-м.

Кино не зашло

«Веном 2» возглавил российский прокат

Будут ли создатели провальных фильмов возвращать деньги государству?

Вторую строчку в прокате занял фантастический фильм «Дюна» Дени Вильнева – 142 миллиона рублей. По сюжету, наследник дома Атрейдесов Пол (Тимоти Шаламе) отправляется на пустынную планету Арракис, народ которой добывает ценный ресурс.

На третьем месте оказался мультфильм о приключениях волшебных пони My Little Pony: Новое поколение Роберта Каллена и Хосе Уче – 24,6 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что американская актриса Скарлетт Йоханссон урегулировала конфликт с Walt Disney, который возник после выпуска компанией картины «Черная Вдова» одновременно в кинотеатры и на стриминге.

«Веном 2» возглавил российский прокат

Источник

Оставить комментарий