Главная » НАУКА » Где купить УЗИ аппарат

Где купить УЗИ аппарат

Где купить УЗИ аппарат

 Когда возникает необходимость купить УЗИ аппарат, на помощь приходят продавцы нового и подержанного медицинского оборудования. Каждый из существующих каналов сбыта имеет как свои преимущества, так и весомые недостатки. Где купить УЗИ аппарат? Ответ на этот вопрос вы найдете в статье, представленной ниже.


Купить УЗИ аппарат у официального представителя

Официальные продавцы предлагают новую современную ультразвуковую технику. Работая с ними, вы гарантировано получаете исправное сертифицированное оборудование, соответствующее международным стандартам качества. Высокую производительность и работоспособность устройства подтверждает гарантия. 


Если вам не повезло, и в работе устройства замечены дефекты – поставщик заменит оборудование на новое, что существенно упрощает ситуацию.


С другой стороны, купить УЗИ аппарат, только собранный на заводе компании-производителя, по карману далеко не каждой клинике. Стоимость новой диагностической системы, укомплектованной необходимыми датчиками, превышает $100 000. Хорошо, когда речь идет о свежей модели – тогда вы делаете долгосрочную инвестицию. Но производители регулярно обновляют модельный ряд, из-за чего техника быстро устаревает. Нередко покупатели приобретают модель, которая находится на излете – уже в следующем году аппарат теряет в цене, так как на рынке появляется новинка.


Подсчитано, что среднестатистический срок окупаемости нового УЗИ аппарата – 5-7 лет!


Купить УЗИ сканер у продавцов БУ техники

Продавцы, специализирующиеся на продаже подержанного оборудования, обычно предлагают сопутствующие продажам услуги: ремонт, замену комплектующих, обучение персонала. Вопреки всеобщим заблуждениям, в продажу попадают только сертифицированные аппараты, прошедшие плановое техническое обслуживание, а в случае необходимости – замену изношенных деталей на новые оригинальные запчасти.


Если вы решили купить УЗИ аппарат, который ранее обслуживал диагностический кабинет, вы можете быть уверены в его исправности. Добросовестный продавец всегда покажет технику в работе, а также оформит гарантийный талон. Стоит отметить, что многофункциональный БУ УЗИ стоит в районе $25000-$60000. Такая система гарантированно окупится в течение 1-3 лет с момент покупки.


Именно такие аппараты продает компания RH, сканеры обладают всеми документами, гарантией, и постоянно сопровождаются собственными сервис инженерами, так что при любой проблеме мы поможем вам ее решить. Детальней читайте о нас здесь.


купить УЗИ аппарат

Оставить комментарий