Главная » НАУКА » Клиника по лечению наркомании и алкоголизма в Украине №1

Клиника по лечению наркомании и алкоголизма в Украине №1

Сегодня на повестке дня остро стоит вопрос о наркомании и алкоголизме в Украине. Неутешительные статистические факты заставляют бить тревогу. Однако, к сожалению, большая часть государственных психиатрических клиник просто не способна решить данную проблему. Инициативу взяли в свои руки частные клиники, как «Ренессанс».

Профессиональное лечение зависимости в Украине

Лечение алкогольной зависимости – одно из направлений деятельности центра. Здесь работают профессиональные наркологи, психологи, психотерапевты, психиатры, имеющие солидный стаж и все необходимые дипломы об образовании. Специалисты клиники регулярно повышают свой уровень квалификации, посещают разнообразные врачебные конференции и семинары. Это позволяет перенимать опыт зарубежных и отечественных коллег, с успехом применять на практике современные методики лечения алкогольной и наркотической зависимости.

Почему тысячи украинцев отдали предпочтение клинике «Ренессанс»

Лечению наркомании в Украине в данном центре уделяется особое внимание. Следует знать, что определить какое именно вещество, употреблял наркоман под силу только опытному специалисту. Поэтому какое-либо самолечение на дому недопустимо. В противном случае можно нанести непоправимый урон здоровью зависимого и не добиться желаемого результата.


Понятно, что очень сложно принять тот факт, что близкий человек может оказаться наркоманом. И уж тем более эту информацию не хочется разглашать никому. В клинике «Ренессанс» лечение от наркомании, алкоголизма, игромании производится анонимно. Кроме этого, каждый пациент и его родственники могут рассчитывать на:




  • компетентную моральную поддержку;

  • хорошую мотивацию на лечение;

  • комфортные условия проживания;

  • приемлемость цены на услуги;

  • уважительное отношение персонала клиники;

  • получение хорошего результата лечения;

  • отсутствие рецидивов в будущем.

Бесспорно, клиника «Ренессанс» заслуживает наивысших рекомендаций, что подтверждают многочисленные отзывы пациентов и их родственников. Здесь действительно помогают избавиться от зависимости. Тут лечат по современным прогрессивным щадящим методикам, которые признаны наиболее эффективными во всем мире. Внимание уделяется не только очищению организма, снятию ломки либо тяги к спиртному, но и психологическим аспектам формирования новой сильной личности, желающей справляться с возникшими трудностями на жизненном пути без наркотиков или алкоголя.


Подробнее о клинике, ценах и преимуществах лечения можно узнать на ее официальном сайте.

Оставить комментарий