Главная » ПОЛИТИКА » «Единая Россия» выдвинула Развожаева в кандидаты на пост губернатора

«Единая Россия» выдвинула Развожаева в кандидаты на пост губернатора

© РИА Новости / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкМихаил Развожаев"Единая Россия" выдвинула Развожаева в кандидаты на пост губернатора

«Единая Россия» в Севастополе выдвинула врио губернатора города Михаила Развожаева на губернаторские выборы, сообщает в пятницу пресс-служба партии.

«Решение о выдвижении Михаила Развожаева на выборы губернатора принято на Х конференции регионального отделения партии. За врио главы региона проголосовало абсолютное большинство делегатов», — говорится в сообщении.

Развожаев отметил, что ключевой вопрос его предвыборной программы — социальный, в частности, решение жилищного вопроса. Также он рассказал, что в скором времени снова начнется строительство очистных сооружений.

«Нужно организовать работу так, чтобы мы могли своевременно приобретать у застройщиков требуемые квартиры. Мы будем подходить к вопросу развития города комплексно и при застройке учитывать всю необходимую инфраструктуру», — цитирует пресс-служба слова Развожаева.

Кроме того, Развожаев планирует изменить подход в работе с собственностью города, в том числе, портом. По его словам, необходимо дать этим активам новую жизнь, чтобы они работали на экономику Севастополя и усовершенствовать систему госуправления.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий