Главная » ПОЛИТИКА » Путин встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

Путин встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

© РИА Новости / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВладимир Путин и директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин во время встречиПутин встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

Президент России Владимир Путин в четверг проведет несколько встреч, публичным станет доклад директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрия Чиханчина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент сегодня продолжает в Кремле работать, у него несколько встреч. Из них (одна) будет публичной — выслушает очередной доклад директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Чиханчина», — рассказал Песков журналистам о рабочем графике президента в четверг.

По его словам, Путин традиционно выслушивает доклад от главы Росфинмониторинга. Также Песков отметил, что в этом году мониторится ситуация в расходовании бюджетных средств, в частности, при реализации нацпроектов. В этом году также расходуются средства на борьбу с распространением коронавируса, и это станет дополнительной нагрузкой на ведомство Чиханчина.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий