Главная » ПОЛИТИКА » В Луганске прогремели несколько взрывов

В Луганске прогремели несколько взрывов

Ранее взрыв в городе произошел в микрорайоне Юбилейное. Местные жители рассказали, что в результате взрыва были выбиты стекла в нескольких домах и повреждены крыши

В Луганске произошло несколько взрывов, сообщает телеграм-канал «Инцидент Луганск» и член администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Еще два ракетных прилета по городу — в районе стадиона «Авангард», — сообщил Рогов.

О взрывах сообщает ТАСС со ссылкой на очевидца. По информации агентства, полученной от четырех луганчан, проживающих в разных районах города, они снова услышали отчетливые и громкие взрывы.

Политика

Днем 13 мая в луганском микрорайоне Юбилейное, который находится на западе города, раздался взрыв. Местные жители рассказали Луганскому информационному центру, что взрывом выбиты стекла в нескольких домах, повреждены крыши.

12 мая в Ленинском районе города прогремели два взрыва, начался пожар. Власти обвинили в обстреле армию Украины. Власти предположили, что удары могли быть нанесены ракетами «Гром». Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко добавил, что ВСУ при обстреле города впервые использовали дальнобойные ракеты с дальностью полета 150 км.

Читайте на РБК Pro

Власти России привлекают физлиц к инвестированию в IT. Что это даст

Что в случае смерти владельца бизнеса поможет наследникам спасти активы

Tinder-сюрприз: почему приложение для знакомств теряет пользователей

Как уволить сотрудника, чтобы не пришлось брать его назад

Авторы
Теги

Источник

Оставить комментарий