Главная » СПОРТ » «Ахмат» одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 14-го тура РПЛ

«Ахмат» одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 14-го тура РПЛ

Матч в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ахматом» и «Нижним Новгородом» закончился победой грозненского клуба. Счет игры, прошедшей на стадионе «Ахмат Арена», составил 3:1 в пользу хозяев, передает телеканал «МИР 24».

Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Иван Литвинович

Об Играх в Токио, нервах и о том, как важно слушать мамуПервый гол в матче на 40-й минуте забил Мохамед Конате из Ахмата. На 54-й минуте Кирилл Косарев из «Нижнего Новгорода» сравнял счет. А на 72-й минуте его коллега защитник Даниил Пенчиков забил автогол. А третий гол хозяевам поля принес на 90-й минуте Даниил Уткин.

Клуб «Ахмат» набрал 18 очков и переместился на десятое место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» с 14-ю очками расположился на 13-м месте.

Напомним, ранее в Екатеринбурге «Урал» сыграл вничью с петербургской командой «Зенит», также ничьей закончился матч в Москве между «Спартаком» и «Локомотивом».