Главная » СПОРТ » Баскетбольная сборная США проиграла второй матч подряд перед Олимпиадой

Баскетбольная сборная США проиграла второй матч подряд перед Олимпиадой

Баскетбольная сборная США проиграла второй матч подряд перед Олимпиадой

Команда США по баскетболу проиграла сборной Австралии в товарищеском матче в рамках подготовки к Олимпиаде в Токио. Встреча закончилась со счетом 83:91, сообщает «МИР 24».

В составе победителей самым результативным стал Патрик Миллс, он набрал 22 очка. У американцев – Дамиан Лиллард – тоже 22 очка.

Ранее 11 июля, в предыдущем товарищеском матче, американская сборная уступила команде Нигерии, встреча завершилась со счетом 87:90.

Напомним, что баскетболисты из США в последних трех олимпийских циклах не проиграли ни одной игры, одержав 39 побед. Команда США выигрывала медали на всех восемнадцати Олимпиадах, в которых участвовала, и является 15-кратным победителем Игр.

Ранее сообщалось, что мужская сборная России по баскетболу проиграла Германии в матче квалификационного олимпийского турнира. Российские спортсмены пропустят вторые Олимпийские игры подряд.

Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа. Соревнования в Токио, Сайтаме, Тибе и Канагаве решено проводить без зрителей. Ограничения затронут и церемонии открытия и закрытия Игр. В Токио уже начала функционировать Олимпийская деревня.

Баскетбольная сборная США проиграла второй матч подряд перед Олимпиадой

Источник

Оставить комментарий