Главная » СПОРТ » «Бавария» обыграла «Локомотив» со счетом 2:1

«Бавария» обыграла «Локомотив» со счетом 2:1

Мюнхенская «Бавария» обыграла московский «Локомотив» со счетом 2:1. Встреча двух команд состоялась в рамках второго тура Лиги чемпионов УЕФА.

Первый гол «Баварии» принес Леон Горецка на 13-ой минуте матча, а во втором тайме на 79-ой минуте отличился Йозуа Киммих. Единственный гол в составе «Локо» провел Антон Миранчук.

«Бавария» считается безусловным фаворитом футбольного чемпионата. В первом туре Лиги чемпионов мюнхенский клуб разгромил мадридский «Атлетико» со счетом 4:0. В отличие от немцев, «Локо» на старте ЛЧ набрали только одно очко, сыграв вничью с австрийским «Зальцбургом».

Следующая встреча «железнодорожников» в рамках Лиги чемпионов УЕФА уже пройдет с мадридским «Атлетико». А «Бавария» сыграет с «Зальцбургом». Матчи состоятся 3 ноября.