Главная » СПОРТ » ЦСКА вышел на второе место в РПЛ после победы над «Ахматом»

ЦСКА вышел на второе место в РПЛ после победы над «Ахматом»

Московский ЦСКА на своем поле одержал результативную победу над грозненским «Ахматом» в матче РПЛ со счетом 4:2.

Паспорт фаната

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?Встреча команд состоялась на «ВЭБ-Арене». В первом тайме армейцы смогли отличиться трижды на протяжении семи минут – отличились Федор Чалов (29-я минута), Кирилл Набабкин (34) и Хорхе Карраскаль (35).

Грозненцы усилиями Мохамеда Конате (41) и Бернарда Бериши (58) сократили отставание до минимального.

В концовке встречи Хесус Медина (78) установил окончательный счет ударом издалека.

Благодаря победе ЦСКА с 13 очками вышел на второе место в чемпионате и уступает «Спартаку» по дополнительным показателям.

Ранее футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на «Ростов-Арене» и закончилась со счетом 2:2.