Главная » СПОРТ » Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Астане

Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Астане

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Астане с призовым фондом 1,9 миллиона долларов, сообщает «МИР 24».

Даниил Медведев начал турнир матчем с испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом. Первый сет завершился со счетом 6:3 в пользу россиянина, во второй партии Даниил был еще более убедителен – 6:1.

Следующий соперник Медведева определится в матче швейцарца Марка Зуслера с финном Эмилем Руусувуори.

Накануне российский теннисист Андрей Рублев обыграл серба Ласло Джере на старте турнира ATP-500 в Астане. Турнир такого уровня впервые проводится в Казахстане и принять участие в нем приехали именитые теннисисты, чтобы заработать очки, важные для участия в престижном итоговом турнире года. Серб Новак Джокович вступит в борьбу завтра, а первая на данный момент ракетка мира Карлос Алькарас уступил уже в первом раунде.