Главная » СПОРТ » Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису

Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче первого круга Открытого чемпионата Франции одолела болгарку Викторию Сомову. Таким образом победительница обеспечила себе выход во второй круг, передает телеканал «МИР 24».

Счет игры между Александровой и Томовой составил 6:1, 2:6, 6:1, матч длился 1 час 32 минуты. За право выйти в третий круг россиянка сразится с немкой Анной-Леной Фридзам.

Открытый чемпионат Франции по теннису проходит на грунтовых кортах в Париже.

Ранее в этом месяце российский теннисист Даниил Медведев победил в турнире серии «Мастерс» в Риме, это была его первая победа на грунтовом покрытии. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла украинку Ангелину Калинину и стала победительницей турнира в Риме.