Главная » СПОРТ » Футболистки московского «Локомотива» взяли Суперкубок

Футболистки московского «Локомотива» взяли Суперкубок

Определился обладатель Суперкубка по футболу среди женских команд. Как сообщают «Вести», им стала столичная команда «Локомотив», победившая футболисток ЦСКА со счетом 2:1.

Спортсменки «Локомотива» вышли вперед в середине первого тайма. Татьяна Морина поразила ворота армейского клуба после передачи Нелли Коровкиной.

На 64-й минуте Невена Дамьянович сравняла счет. Но через минуту «Локомотив» снова вышел вперед после гола Марины Федоровой. Последние 11 минут встречи железнодорожницы играли в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой, но смогли удержать победный счет 2:1, во второй раз став обладательницами Суперкубка страны.

Ранее сообщалось о подготовке в Таджикистане к первому чемпионату по футболу среди девочек.